Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMBIO DE CUBIERTA POLICARBONATO Y REPARACION DE CANALETA VILLA MAIECURA (796-2024).
Código 5340f939-9483655 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FELIPE IGNACIO DURANDEAU STEGMANN | 116314827
- Monto adjudicado
- CLP 809.400
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FELIPE IGNACIO DURANDEAU STEGMANN | 116314827
RUT 116314827
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE CUBIERTA POLICARBONATO ALVEOLAR COBERTIZO Y REPARACION DE CANALETA EN VIVIENDA FISCAL UBICADA EN EL RELAMPAGO N° 13845, CONJUNTO HABITACIONAL PRADOS DE MAIECURA, DE ACEURDO A LO SOLICITADO EN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 809.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.