Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN DE COCINA ESC. MILLAHUE DE APALTA
Código 53426dee-9616690 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COTA ASESORÍAS Y SERVICIOS PARA LA CONSTRUCCIÓN SPA | COTA
- Monto adjudicado
- CLP 9.681.250
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COTA ASESORÍAS Y SERVICIOS PARA LA CONSTRUCCIÓN SPA | COTA
RUT 771754996
CRISTIAN VALENTÍN SILVA LEÓN | cristian silva leon
RUT 137819449
JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia
RUT 105732147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN DE COCINA ESC MILLAHUE DE APALTA, CONTRATACIÓN COMPRENDE LA TOTALIDAD DE LAS OBRAS HASTA SU TERMINACIÓN CONFORME A PLANOS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 9.681.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.