← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION CORRIDA FAMILIAR LAGUNAS DE CONCEPCION

Código 5343ef96-9597579 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES MARISOL INOSTROZA MUNOZ E.I.R.L. | Kbala Producciones

Monto adjudicado
CLP 28.529.412
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES MARISOL INOSTROZA MUNOZ E.I.R.L. | Kbala Producciones

RUT 764348125

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIOS PRODUCCIÓN CORRIDA FAMILIAR LAGUNAS DE CONCEPCION1 UnidadCLP 28.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5343ef96-9597579? | GanaLicitaciones.cl