← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTURAS ACRILICAS ALTO TRAFICO Y MICROESFERAS VID

Código 5345c723-9350953 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALM SPA | ALM SpA.

Monto adjudicado
CLP 14.950.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG

RUT 775652292

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz

RUT 59800108

QUIMICA PASSOL S.A. | QUIMICA PASSOL S.A.

RUT 846342001

SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA

RUT 770672767

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Ganador

TECNOQUIM SPA | Tecnoquim

RUT 763788466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTURA ACRILICA ALTO TRAFICO Y MICROESFERAS DE VIDRIO, SEGUN TTR ADJUNTOS1 UnidadCLP 14.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5345c723-9350953? | GanaLicitaciones.cl