Resultado de licitación
SMAPA-ADM. Y FINANZAS-39310-GOMAS G.O., GOLILLAS, PERNOS, BANDAS
Código 534708a8-9385309 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MOISES | METALOP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.567.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MOISES | METALOP LTDA
RUT 768931461
YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr
RUT 71262057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 100 GOMAS G.O 125 MM., 100 GOMAS G.O. 200 MM., 8.OOO GOLILLA PLANA PLASTICA 1/2, 5.000 GOLILLA PLANA PLASTICA 3/4, 300 PERNOS HEXAGONAL, 80 BANDA PARA ABRAZADERA. VER SOLICITUD CON REQUISITOS. | 1 Unidad no definida | CLP 2.567.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.