Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN PARA EL VEHICULO B-100 DE LA 33° COM. ÑUÑOA.
Código 53477527-9460022 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.740.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
Luis Elias | SS Garaje
RUT 769374868
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios a realizar y repuestos a reemplazar conforme al anexo Nro. 2 de requerimientos técnicos que se encuentra adjunto al presente proceso Licitatorio. | 1 Unidad | CLP 3.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.