← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción cancha futbolito sector Las Salinas Comuna de Santo Domingo ID 1-C-2021-1145 FET

Código 5347a61c-9204630 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 94.134.832
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ING. CONST. Y TRANSP. JAVIER RIQUELME EIRL | CONSTRUCTORA RINCOR EIRL

RUT 761759787

Ganador

SOCIEDAD E INVERSIONES KR SPA | KR Constructores

RUT 771656927

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente Licitación Pública es la ejecución del proyecto de “CONSTRUCCIÓN CANCHA FUTBOLITO SECTOR LAS SALINAS, COMUNA DE SANTO DOMINGO, ID 1-C-2021-1145 (FET)”1 Unidad no definidaCLP 94.134.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5347a61c-9204630? | GanaLicitaciones.cl