← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REP. 3ER ESC POB ISABEL RIQUELME II Y III RANCAGUA

Código 53486e09-9336265 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDIFITEC SPA | EDIFITEC

Monto adjudicado
CLP 113.002.920
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDIFITEC SPA | EDIFITEC

RUT 773071071

Ganador

TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA

RUT 776757373

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 Para el servicio de reparación de las Viviendas Fiscales de la Población Militar Isabel Riquelme II, los inmuebles a intervenir son los que se indican: POBL. ISABEL RIQUELME II PASAJE 7 NORTE Nº757 POBL. ISABEL RIQUELME II PASAJE 7 NORTE Nº7611 UnidadCLP 113.002.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53486e09-9336265? | GanaLicitaciones.cl