← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA EL MUSEO REGIONAL DE ANCUD

Código 53489201-9147873 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS GAMA LIMITADA | SERVICIOS GAMA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 7.740.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS GAMA LIMITADA | SERVICIOS GAMA LTDA.

RUT 769410481

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA EL MUSEO REGIONAL DE ANCUD1 UnidadCLP 7.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53489201-9147873? | GanaLicitaciones.cl