← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORTALECIMIENTO LUMINARIAS PEATONALES LOS CLAVELES

Código 5348d4f0-9638605 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA

Monto adjudicado
CLP 44.156.842
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA

RUT 771413188

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.

RUT 765101506

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

Ganador

SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.

RUT 788386907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FORTALECIMIENTO DE LUMINARIAS PEATONALES, BARRIO LOS CLAVELES, COMUNA DE SAN ANTONIO, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS, BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMÁS ANTECEDENTES QUE FORMAN PARTE DEL PROCESO.1 UnidadCLP 44.156.842

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5348d4f0-9638605? | GanaLicitaciones.cl