Resultado de licitación
ADQUISICION DE PAÑALES Y TOALLAS HUMEDAS
Código 5348f57a-9464293 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.340
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
FARMAPLUS CHILE SPA | FARMAPLUS
RUT 77035627K
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
JAIME ASTABURUAGA LEÓN | JAIME
RUT 63798029
SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA
RUT 760467162
SOCIEDAD DE INVERSIONES CIMMA SEG LIMITADA | CimmaSeg
RUT 760358037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PAÑALES Y TOALLAS HUMEDAS SEGÚN DETALLE ADJUNTO, PUESTAS EN BODEGA MUNICIPAL FLETE PAGADO. | 1 Global | CLP 3.600.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.