Resultado de licitación
SERVICIO DE RECUPERACIÓN DEPENDENCIA EDIFICIO 2.
Código 534ab732-9662358 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) DEPTO. AB. · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALLIANZ INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALLIANZ INGECON
- Monto adjudicado
- CLP 3.930.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALLIANZ INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALLIANZ INGECON
RUT 779170098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección e instalación de estructura y puerta en aluminio | 1 Unidad | CLP 3.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.