← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio trasnporte Depto.Gestion y planificacion

Código 534b695c-9322262 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO HERRERA GUAJARDO | Transporte Escolar y Turismo

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS ALBERTO HERRERA GUAJARDO | Transporte Escolar y Turismo

RUT 104537138

Ganador

MOVIL VANPRESS SPA | MOVIL VANPRESS SPA

RUT 773556423

TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl

RUT 768806160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio transporte 2 meses1 UnidadCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 534b695c-9322262? | GanaLicitaciones.cl