← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: RP-5700, MARCA: HYUNDAI, MODELO: ELANTRA AD 2.2 AT, AÑO: 2020, DE CARGO DE LA 53 COMISARIA LO BARNECHEA

Código 534e6479-9156595 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER

Monto adjudicado
CLP 2.941.505
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER

RUT 79649140K

Ganador

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: RP-5700, MARCA: HYUNDAI, MODELO: ELANTRA AD 2.2 AT, AÑO: 2020, DE CARGO DE LA 53° COMISARIA LO BARNECHEA1 Unidad no definidaCLP 2.941.505

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 534e6479-9156595? | GanaLicitaciones.cl