← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROD.INTEGRAL DESARROLLO Y DIFUSION ACT. MIGRANTES

Código 534f7a1f-9603644 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 15.747.985
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION

RUT 760995592

SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJO PRODUCCIONES

RUT 760852376

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EL DESARROLLO Y DIFUSIÓN DE LAS ACTIVIDADES DEL PROGRAMA INTERCULTURALIDAD E INCLUSIÓN DE MIGRANTES EN EL MARCO DE LA CONMEMORACIÓN DEL DÍA INTERNACIONAL DE LA PERSONA MIGRANTE1 UnidadCLP 15.747.985

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 534f7a1f-9603644? | GanaLicitaciones.cl