← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de digitación para SERMIG

Código 5350c927-9304764 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.058.951
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores

RUT 767507267

Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF

RUT 764717724

MULTITUDINE SPA..- | MULTITUDINE SPA

RUT 762517418

nicole | MKT GROUP

RUT 765059593

Ganador

PUNTO ALTO SPA | PUNTO ALTO SPA

RUT 772472749

Servicios Azor Ltda | Azor Spa

RUT 761743910

WORKCAPIT LIMITADA | WorkCapIT

RUT 777704362

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de digitación para el Servicio Nacional de Migraciones1 UnidadCLP 5.058.951

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5350c927-9304764? | GanaLicitaciones.cl