← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE “HABILITACIÓN DE CUADRA POST DESPLIEGUE 1”

Código 53515847-9492018 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada N° 1 "Calama" - BRIMOT N 1 · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | SERVICIOS GUZMAN SPA

Monto adjudicado
CLP 29.411.765
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | SERVICIOS GUZMAN SPA

RUT 768188556

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de HABILITACIÓN DE CUADRA POST DESPLIEGUE 1 (Conforme a al detalle de bases técnicas y requerimientos técnicos)1 UnidadCLP 29.411.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53515847-9492018? | GanaLicitaciones.cl