← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.IMPLEMENTACIÓN DE LA ARQUITECTURA TECNOLÓGICA

Código 53530e57-9330353 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andes Digital | Andes Digital

Monto adjudicado
CLF 5.652
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Andes Digital | Andes Digital

RUT 769757872

APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología

RUT 765164850

CONSULTORA TECNOLOGICA ALIGARE LIMITADA | Aligare Ltda.

RUT 762589400

NEA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | ALAYA Digital Solutions

RUT 77818480K

RESOURCE IT CHILE SPA | Qintess Chile SpA

RUT 761540262

SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS

RUT 761852191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE LA ARQUITECTURA TECNOLÓGICA DE IPS.1 UnidadCLF 5.652

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53530e57-9330353? | GanaLicitaciones.cl