Resultado de licitación
REVALORIZACION DE LA AGROINDUSTRIA 2 VERSION
Código 5353774b-9246896 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Motionbrand Marketing Digital SPA | Motionbrand Marketing Digital SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Motionbrand Marketing Digital SPA | Motionbrand Marketing Digital SPA
RUT 768949018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Revalorización de la Agroindustria Empleando el Turismo, 2° versión Expo agro granero de Chile 2023 | 1 Paquete | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.