Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERV DE PINTURA DEPENDENCIA BIENESTAR
Código 5353db89-9281015 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó eugenio salvador | eugenio salvador
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
eugenio salvador | eugenio salvador
RUT 76527673K
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aprueba Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formularios para la Licitación Pública para la Contratación del Servicio de pintura para dependencias del Servicio de Bienestar en el Edificio Central del Ministerio de Obras Públicas. REVISAR BA, BT Y FORMU | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.