Resultado de licitación
ARTICULOS DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL
Código 5354b510-9130228 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LABBÉ Y GUTIÉRREZ LIMITADA | Inicia Group Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.027.400
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA LABBÉ Y GUTIÉRREZ LIMITADA | Inicia Group Ltda
RUT 777178458
COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA
RUT 776814172
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS GEM SPA | comercializadora y servicios gem
RUT 773685703
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
EQUIDEAL SPA | EQUIDEAL SPA
RUT 769704078
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
MG PUBLICIDAD Y EVENTOS SPA | MG Publicidad y Eventos Spa
RUT 762020653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL, DE ACUERDO A NOMINA ADJUNTA. DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA | 1 Unidad | CLP 1.027.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.