← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aniversario Esc.MSG

Código 5356603b-9257461 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ERICE Y COLOMA LIMITADA | CREACORP

Monto adjudicado
CLP 5.075.000
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA ERICE Y COLOMA LIMITADA | CREACORP

RUT 768984247

Ganador

PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA

RUT 771139256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de articulos para aniversario2 UnidadCLP 5.075.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5356603b-9257461? | GanaLicitaciones.cl