Resultado de licitación
Etapa de Diseño Gimnasio Municipal.
Código 5356ba88-9224321 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó carreño sartori arquitectos | carrenosartoriarquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 177.231.090
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
carreño sartori arquitectos | carrenosartoriarquitectos
RUT 76158670K
MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC
RUT 764219317
TERRITORIO URBANO SPA | TERRITORIO URBANO
RUT 774532625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Etapa de Diseño "Construcción Gimnasio Municipal de Juan Fernandez" | 1 Unidad | CLP 177.231.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.