Resultado de licitación
ILUMINACION PLAZA DEL DEPORTISTA
Código 5358b307-9154374 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KS LTDA | KS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.013.942
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
KS LTDA | KS LTDA
RUT 761806203
PEDRO SANTANA DELGADO | PEDRO
RUT 50691225
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SICHER INGENIERIA MARCELO JARA E.I.R.L. | SICHER INGENIERIA EIRL
RUT 765934222
Víctor Danilo | ElectroGestión
RUT 763880036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN EETT ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 9.013.942 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.