Resultado de licitación
Mobiliario Servicio de Esterilización para el Hospital De Los Vilos
Código 53593cf7-9077222 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE LOS VILOS | Hospital Los Vilos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO GONZALO VALLETTE VALDERRAMA | inoxvall
- Monto adjudicado
- CLP 3.660.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO GONZALO VALLETTE VALDERRAMA | inoxvall
RUT 64439960
COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi
RUT 762659913
COMERCIAL S&A BREAK SPA | Comercial SyA break SpA
RUT 766081991
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 4 Mesones y 1 Carro Auxiliar Se solicita oferta por el total de los productos. Descripción en Bases licitación. | 1 Unidad | CLP 3.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.