← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO Y RECUPERACION AREAS VERDES CALLE ARAUCO COMUNA DE FREIRE

Código 5359b725-9130878 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Nicol Estefany | Mocat Ltda

Monto adjudicado
CLP 43.866.111
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Nicol Estefany | Mocat Ltda

RUT 769491589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO Y RECUPERACION AREAS VERDES CALLE ARAUCO, COMUNA DE FREIRE, segun bases y Especificaciones tecnicas adjuntas.1 GlobalCLP 43.866.111

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5359b725-9130878? | GanaLicitaciones.cl