← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TONER ORIGINALES GENUINOS MEMO N 11 ADQUISICIONES - Readjudicada en Id 434-43-R123

Código 535a7c57-9134070 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 6.624.000
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

COOMERCIALIZADORA LA CAPAL SPA | LA CAPAL SPA

RUT 776636282

Ganador

GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA

RUT 775375051

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

INVERSIONES TI SPA | INVERSIONES TI SPA

RUT 764411536

itg ltda. | itg ltda.

RUT 764938208

LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET

RUT 105316976

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONER BROTHER TN-221 BK ORIGINAL GENUINO20 UnidadCLP 42.900
TONER BROTHER TN-221 CYAN ORIGINAL GENUINO20 UnidadCLP 42.900
TONER BROTHER TN-221 YELLOW ORIGINAL GENUINO20 UnidadCLP 42.900
TONER BROTHER TN-221 MAGENTA ORIGINAL GENUINO20 UnidadCLP 42.900
TONER BROTHER TN-213 BK ORIGINAL GENUINO20 UnidadCLP 39.900
TONER BROTHER TN-213 YELLOW ORIGINAL GENUINO20 UnidadCLP 39.900
TONER BROTHER TN-213 CYAN ORIGINAL GENUINO20 UnidadCLP 39.900
TONER BROTHER TN-213 MAHENTA ORIGINAL GENUINO20 UnidadCLP 39.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 535a7c57-9134070? | GanaLicitaciones.cl