← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AT y CAP CONCURSOS DE SUBSIDIO AL FOMENTO INDIGENA

Código 535abb5a-9640953 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. Santiago CONADI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO SPA | Codespa Ltda.

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO SPA | Codespa Ltda.

RUT 772085397

Ganador

MUGORENI & LAMOZA CONSULTORES LTDA | CENDA Emprendedor

RUT 760551937

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asistencia Técnica y Capacitación para beneficiarios/as de los concursos públicos "Subsidio al Fomento a la Economía Indígena Urbano, Macro Zona Central, año 2026” y "Ganadores(as) del concurso "Subsidio al Fomento a la Economía Indígena Rural, Macro Zona1 UnidadCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 535abb5a-9640953? | GanaLicitaciones.cl