Resultado de licitación
Serv. de suministro seguridad terrenos SERVIU RM
Código 535b27be-9193125 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCED ENGINEERING SPA | Advanced Engineering spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.095.600
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADVANCED ENGINEERING SPA | Advanced Engineering spa
RUT 768796912
Benjamin | Defensatech Ltda
RUT 762701154
SEGURIDAD SB VIGILANCIA SPA | Seguridad SB Vigilancia Spa
RUT 766005314
SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa
RUT 771454585
VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo
RUT 774147438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE SEGURIDAD PARA TERRENOS DE PROPIEDAD SERVIU METROPOLITANO | 1 Global | CLP 8.095.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.