Resultado de licitación
Normalización de instalaciones de gas en viviendas fiscales de la Contraloría Regional del Maule
Código 535c5fc9-9351239 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Maule
Resultado oficial
Ganó CORRETAJE Y CONSTRUCCIÓN EN OBRAS MENORES MÉNDEZ JARA SPA | MJSERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 16.100.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORRETAJE Y CONSTRUCCIÓN EN OBRAS MENORES MÉNDEZ JARA SPA | MJSERVICIOS INTEGRALES
RUT 777988387
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de normalización de instalación de gas, que comprende el suministro e instalación de red de gas licuado en catorce (14) viviendas fiscales destinadas a la Contraloría Regional del Maule, ubicadas todas en la comuna de Talca | 1 Unidad | CLP 16.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.