← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIOS AMBIENTALES Y ADENDAS DIA

Código 535cc6df-9587791 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó VERONICA LORETO | VERONICA LORETO

Monto adjudicado
CLP 64.672.454
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VERONICA LORETO | VERONICA LORETO

RUT 768208921

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIOS AMBIENTALES Y ADENDAS DIA PROYECTO DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS, COMUNA DE PUYEHUE1 UnidadCLP 64.672.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 535cc6df-9587791? | GanaLicitaciones.cl