Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA PROGRAMA CECI AÑO 2024
Código 535d1659-9377327 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FÉLIX ALBERTO MARÍN PONTIGO | felimar
- Monto adjudicado
- CLP 12.999.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FÉLIX ALBERTO MARÍN PONTIGO | felimar
RUT 143345440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Escolar para Programa CECI año 2024, según Bases Administrativas Generales y otros documentos parte del proceso licitatorio. Presupuesto Máximo Disponible Mensual $ 1.857.000.- impuesto incluido. Se debe ingresar el valor NETO MENSU | 7 Unidad | CLP 1.857.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.