Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULO SUV, PROGRAMA FORTALECIMIENTO RRHH EN ATENCIÓN PRIMARIA ESTRATEGIA VACUNACIÓN BIVALENTE.
Código 535d6d98-9103552 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | Direccion de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN EDUARDO ALLENDE TAPIA | Cristian Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 2.640.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN EDUARDO ALLENDE TAPIA | Cristian Eduardo
RUT 141831984
MIGUEL EDWARD ZURITA SEGURA | MIGUEL EDWARD
RUT 131059604
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
YASER ALEJANDRO ABDALA CARRILLO | YASER ALEJANDRO ABDALA CARRILLO
RUT 177444987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHÍCULO SUV. SE DETALLA ESPECIFICACIÓN TÉCNICA DEL ARRIENDO DE VEHÍCULOS. | 1 Unidad | CLP 2.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.