← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concierto regional andino de Arica y Parinacota 2025

Código 535d7715-9493884 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. ARICA CONADI · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin

Monto adjudicado
CLP 19.800.001
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin

RUT 150098998

CONSTRUCCION Y LOGISTICA EMG SPA | Servicios Integrales EMG Spa

RUT 775181761

MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

RUT 767933606

Ganador

VP SERVICIOS SPA | Vision Producciones

RUT 773846766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proporcionar los aspectos logísticos necesarios para realizar el Concierto andino, 2025, según se describe en las bases técnicas de la presente licitación.1 UnidadCLP 19.800.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 535d7715-9493884? | GanaLicitaciones.cl