Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO SWITCH REDES - Readjudicada en Id 2656-277-R125
Código 535df20c-9461196 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Agustin | El Romano
RUT 76273835K
CCIEXPRESS SERVICIOS TECNOLOGICOS SPA | CCIEXPRESS SERVICIOS TECNOLOGICOS SPA
RUT 774147810
COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SPA | COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SpA
RUT 767309465
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INS Spa | INS SpA
RUT 762052075
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
RUT 762745054
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA
RUT 775398671
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
SEGURITEM | David Hernan
RUT 763705080
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de switch según bases adjuntas, postular por la totalidad. | 1 Pack | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.