← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA VEHÍCULO

Código 535f4b37-9608945 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO FRANCISCO SILVA SALINAS | Mecánica silva

Monto adjudicado
CLP 23.529.412
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO FRANCISCO SILVA SALINAS | Mecánica silva

RUT 123138597

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD, I. MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR1 UnidadCLP 23.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 535f4b37-9608945? | GanaLicitaciones.cl