← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento de Taller N°1 de Diseño Campus Isabe

Código 535f7c2a-9515874 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA

RUT 765007577

Ganador

Constructora Valentino | Constructora Valentino

RUT 767897316

EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154

RUT 72888154

VF CONSTRUCCIONES SPA | VFCONSTRUCCIONES SPA

RUT 779528170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento de Taller N°1 de Diseño Campus Isabel Bongard ULS 2295 de la Universidad de La Serena1 GlobalCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 535f7c2a-9515874? | GanaLicitaciones.cl