← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SOMBRERO DE PARADA FEMENINA

Código 5360b865-9529412 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó sombrerosgonzalodelpiano | 785936302

Monto adjudicado
CLP 11.409.720
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

sombrerosgonzalodelpiano | 785936302

RUT 785936302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 120 SOMBREROS DE PARADA FEMENINA PARA LAS CARABINEROS ALUMNAS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO OVALLE120 UnidadCLP 95.081

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5360b865-9529412? | GanaLicitaciones.cl