← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER CAPACITACIÓN EN CANVAS COQUIMBO

Código 5361b694-9395509 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 27.310.924
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO PRODUCCIONES SPA

RUT 769898212

HARASIC SPA | HARASIC

RUT 778209640

LORMA | LORMA

RUT 762234882

Omar Ignacio | CREA LTDA

RUT 769944702

Prestación de Servicios de Capacitaciones Nogal li | Nogal capacitaciones

RUT 760805785

ZUVIC SPA | Zuvic

RUT 777988662

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA EL DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE TALLER DE CAPACITACIÓN EN EMPRENDIMIENTO Y DESARROLLO DE PROYECTO NEGOCIOS CANVAS PARA PROGRAMA MI PRIMER NEGOCIO RURAL AÑO 2024, REGION DE COQUIMBO1 UnidadCLP 27.310.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5361b694-9395509? | GanaLicitaciones.cl