← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE VEHICULOS MUNICIPALIDAD DE PARRAL

Código 5364a1c5-9631651 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó KOVACS SPA | Kovacs SpA

Monto adjudicado
CLP 15.984.662
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KOVACS SPA | Kovacs SpA

RUT 805229004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION DE 10.000. A 100.000 KM CAMIONETAS CHEVROLET COLORADO1 UnidadCLP 11.404.998
MANTENCION DE 10.000 A 100.000 KM SUV TOYOTA1 UnidadCLP 4.579.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.