← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Marketing de Contenido - Posicionamiento SEO

Código 5366024c-9487070 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RODRIGO | RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO | RODRIGO

RUT 764874226

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de generación y desarrollo de contenido, mejorar posicionamiento y análisis SEO (optimización en motores de búsqueda)1 Unidad no definidaCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5366024c-9487070? | GanaLicitaciones.cl