← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO CUBIERTA EDIFICIO CASINO DE OFICIALES VALPARAISO

Código 536a6f6f-9595542 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPARTAMENTO DE HABITABILIDAD (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BERCO E.I.R.L. | BERCO E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 20.132.606
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BERCO E.I.R.L. | BERCO E.I.R.L.

RUT 763419118

Ganador

CONSTRUCCIONES ALBERTO JAVIER MERCADO PEREZ E.I.R.L. | VALFEPA EIRL

RUT 768470650

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco

RUT 95074154

MIGUEL EULOGIO BARRIENTOS GALINDO | MBConstrucciones

RUT 5082313K

SERGIO ANDRES | CONSTRUCTORA SARA EIRL

RUT 765965063

SERVICIOS DE INGENIERIA MIGUEL ANGEL CASAS DIAZ E.I.R.L. | ACELMEC SERVICIOS DE INGENIERÍA

RUT 76056592K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO CUBIERTA EDIFICIO CASINO DE OFICIALES VALPARAISO1 UnidadCLP 20.132.606

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 536a6f6f-9595542? | GanaLicitaciones.cl