← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BRANDEO FLOTA DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA

Código 536ac33c-9500708 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAMINARTE SPA | LAMINARTE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.660.000
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LAMINARTE SPA | LAMINARTE SPA

RUT 779669319

LAS HERMANAS SPA | Las Hermanas

RUT 778237784

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BRANDEO FLOTA DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA DE LA MUNICIPALIDAD DE HUECHURABA, VER DETALLE EN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 4.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 536ac33c-9500708? | GanaLicitaciones.cl