← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO ENTRENAMIENTO TRASTORNOS DEPRESIVOS EN APS

Código 536adcb0-9169455 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

ICFUTURO | ICFUTURO

RUT 775941200

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Escuela de Medicina UC

RUT 816989000

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO ENTRENAMIENTO DE COMPETENCIAS PARA PSICOTERAPIA DE LOS TRASTORNOS DEPRESIVOS EN ATENCION PRIMARIA DE SALUD1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 536adcb0-9169455? | GanaLicitaciones.cl