Resultado de licitación
Segundo llamado Servicio de Disposición Final certificado por SEREMI de saludos de RSDyA Curarrehue
Código 536b7273-9642269 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LA DEHESA SPA | LA DEHESA
- Monto adjudicado
- CLP 7.222.500
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA LA DEHESA SPA | LA DEHESA
RUT 771283519
RCR SPA | TOL Gestión de Residuos
RUT 76897523K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio disposición final certificada por SEREMI de Salud comuna de Curarrehue | 1 Unidad no definida | CLP 7.222.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.