Resultado de licitación
“Salida pedagógica para alumnos Escuela Amelia Godoy Peña de Lautaro
Código 536cce8d-9458862 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | Educacion · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MAURICIO GERARDO PINO TIZNADO | MAURICIO GERARDO PINO TIZNADO
- Monto adjudicado
- CLP 6.687.800
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO GERARDO PINO TIZNADO | MAURICIO GERARDO PINO TIZNADO
RUT 176533617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según bases | 1 Unidad | CLP 6.687.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.