Resultado de licitación
CARPAS MOBILIARIO E INSTALACIÓN ELECTRICA
Código 536d33b5-9597357 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
- Monto adjudicado
- CLP 29.990.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
RUT 115630148
MARÍA GABRIELA VERGARA FUENTES | maria gabriela vergara
RUT 95024513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de servicio de arriendo de encarpado,mobiliario e instalación eléctrica para actividades mes de aniversario de la comuna | 1 Unidad | CLP 29.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.