← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION TEMPORAL DE LA FUENTE BICENTENARIO

Código 5371cb1c-9397979 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS HIDRAULICAS LIMITADA | SERVIBOMBA

Monto adjudicado
CLP 40.524.958
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS HIDRAULICAS LIMITADA | SERVIBOMBA

RUT 773850801

Comercial Citypark Chile Limitada | CITYPARK

RUT 762000911

JAIME EDUARDO LÓPEZ ÁVALOS | Jaime Eduardo

RUT 92116344

wedoit | wedoit

RUT 760059501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto del Contrato, por el servicio de "MANTENCION TEMPORAL DE LA FUENTE BICENTENARIO", en concordancia con lo reportado en el Formulario N°3 apartado III (servicio de mantención puntual + servicio mensual por 12 meses)1 GlobalCLP 40.524.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5371cb1c-9397979? | GanaLicitaciones.cl