Resultado de licitación
“PRESTACIÓN DE SERVICIOS HABITUALES DE APOYO ADMINISTRATIVOS”
Código 5372dc5c-9413032 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION
- Monto adjudicado
- CLP 251.624.400
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION
RUT 768838313
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACIÓN DE SERVICIOS HABITUALES DE APOYO ADMINISTRATIVO, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 251.624.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.