Resultado de licitación
contratar el servicio de alimentación para el personal D.G.A.C. que se desempeña en el Ae-ropuerto Carriel Sur de Concepción por un periodo de 12 mesescontratar el servicio de alimentación para el personal D.G.A.C. que se desempeña en el Ae-ropuerto Carr
Código 5374e4e8-9347670 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES DE ALIMENTACIÓN Y LOGÍSTICA SIAL SPA | SIAL LOGISTICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.613
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES DE ALIMENTACIÓN Y LOGÍSTICA SIAL SPA | SIAL LOGISTICA SPA
RUT 777872664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA PERSONAL D.G.A.C. QUE SE DESEMPEÑA EN EL AEROPUERTO CARRIEL SUR DE CONCEPCIÓN, POR UN PERÍODO DE 12 MESES | 1 Global | CLP 3.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.